Lot Nr. 301-418734/0001

Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct

Gold Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,30 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 8,2 gøg8

11.07.2018 - 16:19

Startpreis:
EUR 650,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.07.2018 - 16:19
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online