Lot Nr. 093-073029/0000

Karl Wolschner

Karl Wolschner - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(20. Jhdt. Ktn.) "Gewässer", Seidenbatik, Ausschnitt 49 x 65 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

11.07.2018 - 16:43

Startpreis:

Karl Wolschner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.07.2018 - 16:43
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online