Lot Nr. 093-072882/0000

Franz Kaplenig *

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Seelandschaft", signiert Kaplenig, Aquarell auf Papier, 59 x 84 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

11.07.2018 - 16:54

Startpreis:

Franz Kaplenig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.07.2018 - 16:54
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online