Lot Nr. 093-072949/0000

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Radierung, signiert Flora, die Nr. 184/200, 19,5 x 24 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

11.07.2018 - 16:59

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.07.2018 - 16:59

Auktionsort:

Klagenfurt

Besichtigung:

online