Lot Nr. 193-015945/0016

Robert Trsek *

Robert Trsek * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Oberösterreich 1959 geb.) "4 weibliche Akte", signiert Trsek, datiert 2001 und 2002, Bleistift auf Papier, je 60 x 43 cm, gerahmt, verglast sowie 4 Armbanduhren Zifferblattgestaltung Robert Trsek, limitierte Auflage

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

11.07.2018 - 17:00

Startpreis:
EUR 950,-

Robert Trsek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.07.2018 - 17:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online