Lot Nr. 139-098402/0001

Holzrelief,

Holzrelief, - Antiquitäten - Saisonabschlussauktion

China, 20. Jh., figural, durchbrochen gearbeiet, gold gefasst, 38,5 x 24 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.07.2018 - 16:07

Startpreis:

Holzrelief,

Auktion: Antiquitäten - Saisonabschlussauktion
Datum: 11.07.2018 - 16:07
Besichtigung: 04.07. - 11.07.208