Lot Nr. 139-098394/0001

Jugendstil Jardiniere,

Jugendstil Jardiniere, - Antiquitäten - Saisonabschlussauktion

Julius Dressler, Biela bei Bodenbach, Majolika, reliefierter figuraler und floraler Dekro, farbig staffiert, Höhe 14 cm, Länge 41 cm, Reliefmarke, minimal bestoßen, Bodenunterseite mit kurzen, nicht durchgehenden Haarrissen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.07.2018 - 16:10

Startpreis:

Jugendstil Jardiniere,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten - Saisonabschlussauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.07.2018 - 16:10
Besichtigung: 04.07. - 11.07.208