Lot Nr. 139-097348/0008

Birnkrug,

Birnkrug, - Antiquitäten - Saisonabschlussauktion

Gmunden, 2. Viertel 19. Jh., Fayence, farbig gemalte Darstellung eines Mannes im Apfelbaum sitzend und Äpfel brockend, flankiert von Häusern, Zinndeckel, Rand restauriert, Teil ausgebrochen, Fuß bestoßen, Höhe 24,5 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.07.2018 - 16:16

Startpreis:

Birnkrug,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten - Saisonabschlussauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.07.2018 - 16:16
Besichtigung: 04.07. - 11.07.208