Lot Nr. 139-096794/0035

Madonna mit Kind,

Madonna mit Kind, - Antiquitäten - Saisonabschlussauktion

20. Jh., nach einem gotischen Vorbild geschnitzt, Holz, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 75 cm, Fassungsschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.07.2018 - 16:33

Startpreis:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten - Saisonabschlussauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.07.2018 - 16:33
Besichtigung: 04.07. - 11.07.208