Erotische Bronze-Dame ihren Schuh bindend,
Wiener Bronze, farbig staffiert, auf Onyxschale, Höhe 12,5 cm, Schale bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:36
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 11.07.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.208 |
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Gustav Barbarini