Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Ventuno, signiert unten rechts: G. Sardella, rückseitig Authentizität, signiert und Widmung, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Gennaro Sardella *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |
- 2018 Opus One, Opus One Winery, Kalifornien, 98 Parker-Punkte
- Privilegierte Österreichische Nationalbank, 10 Gulden 1863
- Brillant Farbstein Ohrringe