Frank Proschwitzky
(1862-1939/40?) Verliebtes Paar vor einer Schlossruine, signiert und datiert unten rechts: F. Proschwitzky 1885, Öl auf (engl.) Malkarton, ca. 28 x 23 cm, Krakelée, vergoldeter masseverzierter Rahmen etwas beschädigt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Frank Proschwitzky
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |