Lot Nr. 191

Antonio Martucci *

(Napoli 1934 geb.) Feiernde Pulcinellas, signiert unten rechts: A. Martucci, rückseitig Widmung, datiert: Sorrento (20)04, Öl auf Holz, ca. 40 x 50 cm, verglast, vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.08.2018 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Antonio Martucci *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.08.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2018