Gustav Lahoda
(Leobersdorf 1865 geb., tätig in Wien um 1900) Bildnis einer jungen Frau mit Blumenkranz im Haar, signiert unten rechts: G. Lahoda, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 31,5 cm, auf Karton, vergoldeter Rahmen aus der Zeit, Abriebstellen
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Gustav Lahoda
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |