Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 4 Bilder: Fenster-Stillleben, jeweils signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)82, Farbserigrafie, Auflage nr. 22/75, je ca. 50 x 36 cm, Blatt ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-