Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Interieur, später von fremder Hand monogrammiert und datiert unten rechts: PF 1938, Tuschfeder auf Papier, ca. 20 x 14 cm (Ausschnitt), Passepartout, verglast, alter Rahmen etwas beschädigt, Echtheit von Dr. Seywald mündlich bestätigt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: