Lot Nr. 98 -

Karl Brandstätter *

(Lautz bei Villach 1946 geb.) In Montclair, signiert und datiert unten rechts Brandstätter (19)67, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Gouache auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.08.2018 - 15:00

Rufpreis:

Karl Brandstätter *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.08.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2018