Lot Nr. 140-038673/0010

Zwei leicht variierende Tische,

originale Gusseisengestelle des späten 19./frühen 20. Jh. in Form von Schwänenköpfen mit ergänzten, eichefurnierten Platten, ca. je 71,5 x 110 x 65 cm, restaurierter Zustand. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

12.07.2018 - 15:00

EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel - Saisonabschlussauktion
Datum: 12.07.2018 - 15:00
Besichtigung: 04.07. - 12.07.2018