Holzrahmen im Renaissance Stil,
dunkel gebeizt, Innenund Außenabschluss mit Rumpelstäben, Holzkehle mehrfach, profiliert, Lichtmaß ca. 20,5 x 18,5 cm, Außenmaß ca. 43 x 42 cm, überholter Zustand.
12.07.2018 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Möbel - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 12.07.2018 - 15:30 |
Besichtigung: | 04.07. - 12.07.2018 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer