Ohrenbackenfauteuil,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise nussfurniert, konische Füße, ergänzt umseitig tapeziert, Zierbeschläge, Alters- & Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:34
- Startpreis:
Ohrenbackenfauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 12.07.2018 - 15:34 |
Besichtigung: | 04.07. - 12.07.2018 |