7 Lithografien:
Felix Albrecht Harta (1884-1967) Reiter und Pferd am Parktor Hugo Steiner-Prag (1880-1945) Das Ständchen Max Mayrshofer (1875-1977) Schlachtgetümmel Max Schwimmer (1895-1960) Verlorener Sohn Willi Nowak, Walter Teutsch, Robert Pajer-Gartegen, teilweise handsigniert, Blattformate ca. 40 x 30 cm bis ca. 53 x 40,5 cm, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
12.07.2018 - 16:03
- Startpreis:
7 Lithografien:
Datum: | 12.07.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |
Startpreis:
EUR 850,- -
Startpreis: