Lot Nr. 195-035308/0017

C. Jungel

C. Jungel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1900) Porträt einer jungen Dame, signiert unten rechts: C. Jungel, datiert: (18)99, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 42 cm, stark fleckig, beschädigt, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.07.2018 - 16:07

Startpreis:
EUR 75,-

C. Jungel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.07.2018 - 16:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.07. - 12.07.2018