Monogrammist E. F.
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Motiv am Obersee beim Königssee, monogrammiert und datiert unten rechts: E. F. fec. 1885, rückseitig handgeschriebener Klebezettel, Öl auf Holz, ca. 21 x 27 cm, masseverzierter Rahmen
12.07.2018 - 16:09
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Monogrammist E. F.
Datum: | 12.07.2018 - 16:09 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |