Lot Nr. 195-036744/0004

Junge füttert Eichhörnchen, Entwurf Lore Friedrich-Gronau 1937, Ausführung Rosenthal, Thomas am Kulm um 1960

Junge füttert Eichhörnchen, Entwurf Lore Friedrich-Gronau 1937, Ausführung Rosenthal, Thomas am Kulm um 1960 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 1663, grüne Marke, Höhe 11,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

12.07.2018 - 16:36

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.07.2018 - 16:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.07. - 12.07.2018