Karwacki Janusz (Wolbrom 1940)
Aus dem Zyklus Pracownia "Antrakt", rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Janusz Karwacki 64, unten mittig mit Bleistift nummeriert: 6/12, Radierung/Papier, 29,5 x 32 cm, Passepartout (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |