Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Einsamer Freund, signiert und datiert unten rechts: Gundi Groh 1993, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca.8 x 13 cm, dünnes Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen, stockfleckig
12.07.2018 - 16:41
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Gundi Groh *
Datum: | 12.07.2018 - 16:41 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |
Startpreis: