Váchal Josef (Milavče 1884 - 1969 Studeňany)
Aus der Vollkommenen Magie, rechts unten mit Bleistift signiert: J. Váchal, links unten mit Bleistift bezeichnet: "Z dokonalé magie", Farbholzschnitt/Papier, 18,5 x 14 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |