Lot Nr. 294-019434/0001

Erdmuthe Scherzer-Klinger*

(Berlin 1938 geb., lebt seit 1976 in Linz) Ohne Titel, links unten signiert und datiert: E Klinger VIII (20)08, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 82 x 70 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:05

Startpreis:

Erdmuthe Scherzer-Klinger*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.07.2018 - 16:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online