Bernhard Hollemann *
(Borsum, Kreis Hildesheim 1935 geb.) 2 Bilder: Leons Bühne I, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Hollemann 2000, Aquarell/ Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 60 x 42 cm
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:06
- Startpreis:
Bernhard Hollemann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:06 |