Lot Nr. 283

Válová Jitka (Kladno 1922 - 2011 Kladno)

Ohne Titel, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Jitka Válová 85, Farbkreiden/Papier, 96 x 62 cm, Rahmen (Šm)

23.09.2017 - 15:00

CZK 40.000,-
Schätzwert:
CZK 60.000,-
Rufpreis:
CZK 40.000,-

Auktion: Kunst, Glas, Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.09.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2017