Lot Nr. 294-019363/0003

Thomas Strobl *

Thomas Strobl * - Bilder

(Linz 1967 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Thomas Strobl 2005, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:07

Startpreis:
EUR 110,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 360,-

Thomas Strobl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 17.07.2018 - 16:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online