Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Holländische Küstenlandschaft mit Windmühle und Booten, rechts unter dem Passepartout signiert und datiert: Mostböck 1950, Öl auf Karton, ca. 43 x 61 cm, Passepartoutgröße ca. 61 x 82 cm, gewölbt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:08
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Karl Mostböck *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:08 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-