Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Hütteneck - Blick auf Dachstein, links unten monogrammiert und datiert: FF (19)29, Rückseite betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 19 cm, Passepartout (stockfleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:09
- Startpreis:
Fritz Fröhlich *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:09 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-