W. M. (Walter Michael) Pühringer
(Lambach 1945 geb.) Maschinendetail, signiert, datiert: W. M. Pühringer, bezeichnet, Grafit und Farbstift auf festem Papier, ca. 62,5 x 44 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:10
- Startpreis:
Datum: | 17.07.2018 - 16:10 |