Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023463/0015

Rudolf Stadler

Rudolf Stadler - Bilder

(Österreich, tätig Mitte 19. Jahrhundert) Kniestück eines jungen Salzburger Bürgers, signiert, datiert: Rud. Stadler 8/9 (18)52, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 26 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

17.07.2018 - 16:13

Startpreis:

Rudolf Stadler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 17.07.2018 - 16:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online