Hans Sellenati
(1861-1935) Bäuerliche Zweisamkeit, rechts oben signiert: H. Sellenati, Öl auf Holz, ca. 15 x 12 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:14
- Startpreis:
Hans Sellenati
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:14 |
- Konstantin Stoitzner
- 1982 Barbaresco DOCG, Gaja, Piemont, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Josef I.