Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023529/0012

5 Blätter

5 Blätter - Bilder

u. a. Raub der Europa oder wie klaut man sich ein Weib, Dorfkirche, Fantasielandschaft, tlw. signiert: Bernhard Hollemann, Toni Hofer, Radierungen, Lithografie und Holzschnitt, Blattgrößen ca. 21 x 30 cm bis 50 x 65 cm, Blattränder beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:21

Startpreis:
EUR 90,-

5 Blätter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 17.07.2018 - 16:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online