Lot Nr. 194-023501/0006

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Bilder

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Hans Fronius (19)83, Lithografie, nummeriert 46/120, Blattgröße ca. 67 x 51 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:23

Startpreis:

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.07.2018 - 16:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online