Lot Nr. 273

Rogl Roman (1939 - 1997)

Oberon I, unten mittig monogrammiert: RR, Tusche/Papier, 102,5 x 73 cm, beschädigte Ränder (Šm)

23.09.2017 - 15:00

Schätzwert:
CZK 12.000,-
Rufpreis:
CZK 9.000,-

Rogl Roman (1939 - 1997)

Auktion: Kunst, Glas, Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.09.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2017