Franz Molt *
(Deutsch Wagram 1910 geb.) Frühlingsblumenstrauß, signiert, datiert: Molt (19)75, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt, ca. 62 x 44 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:29
- Startpreis:
EUR 90,-
Franz Molt *
Datum: | 17.07.2018 - 16:29 |
- Diamant-Damenring "Elefanten"
- 2018 Barolo DOCG del Comune di Grinzane Cavour und 2018 Barolo DOCG Paiagallo, Canonica Giovanni, Piemont, 92 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- GOLD
- Amazonit Collier