Lot Nr. 194-021736/0077

Ferdinand Stransky *

(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Erotische Darstellung, unten signiert: Stransky, Lithografie, ca. 30 x 21 cm, eingerissen, Passepartoutgröße ca. 70 x 50 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:41

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 60,-

Ferdinand Stransky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 17.07.2018 - 16:41
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online