Lot Nr. 094-064527/0000

Lutz Stadlbauer *

(Regau 1911 geb.) 2 Bilder: Traunsee Sonnenuntergang, Schloss Orth, rechts unten signiert und tlw. datiert: Lutz Stadlbauer (19)92, L. Stadlbauer, Aquarelle auf Papier, ca. 16 x 27 cm und 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:42

Startpreis:
EUR 65,-

Lutz Stadlbauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.07.2018 - 16:42
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online