Lot Nr. 138-065290/0004

Jan Kobell II Umkreis/circle

(1778-1814) Weidelandschaft mit Kühen und Schafen, Öl auf Holz, 27,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.07.2018 - 11:14

Startpreis:
EUR 1.700,-

Jan Kobell II Umkreis/circle

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Sommerauktion
Datum: 17.07.2018 - 11:14
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2018