Ludwig Halauska
(Waidhofen an der Ybbs 1827-1882 Wien) Feldweg, signiert und datiert L. Halauska 27. Aug. (18)86, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 29,5 x 43,5 cm, hinter Glas gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.07.2018 - 11:28
- Startpreis:
Ludwig Halauska
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:28 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: