Andor Züllich von Züllborn
(Laibach 1870-1933 Wien) Greifenstein und Dürnstein, beide signiert Züllich, Öl auf Karton, je ca.12 x 9,5 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:50
- Startpreis:
EUR 190,-
Andor Züllich von Züllborn
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:50 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |