Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-096232/0055

Zwei Stockuhrwerke des 18 Jh.

Federzug Messingwerke, teilweise mit Zifferblatt, Beschädigungen, Fehlstellen, reparaturbedürtig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)

Experte: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

18.07.2018 - 16:19

Startpreis:

Zwei Stockuhrwerke des 18 Jh.

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten, Uhren, historische wissenschaftliche Instrumente und Modelle - Sommerauktion
Datum: 18.07.2018 - 16:19
Besichtigung: 13.07. - 18.07.2018