Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-096232/0059

Konvolut von 5 Uhrwerken des 19. Jh.

- Bodenstanduhrwerk mit 4/4 Stundenschlag - diverse Federzugwerke, 1 Pendellinse, 1 Zifferblatt Fragment mit Automat. Starke Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)

Experte: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

18.07.2018 - 16:20

Startpreis:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten, Uhren, historische wissenschaftliche Instrumente und Modelle - Sommerauktion
Datum: 18.07.2018 - 16:20
Besichtigung: 13.07. - 18.07.2018