Rada Vlastimil (České Budějovice 1895 - 1962 Prag)
Winter, rechts unten signiert und datiert: Vlast Rada 59, links unten mit Widmung, gemischte Technik/Papier, 17,5 x 31 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |