Bernhard Zdichinec
(1883-1968) zugeschrieben Frauen und Kinder unter Bäumen mit einer Ziege, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 85 cm, gerahmt
19.07.2018 - 16:06
- Startpreis:
Bernhard Zdichinec
Datum: | 19.07.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |