Havlík Jan (1915 - 1995)
Alte Münze, links unten signiert und datiert: Havlík 73, Öl/Leinwand, 130 x 130 cm, Leiste (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Havlík Jan (1915 - 1995)
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |